Наши достижения

Достижения МДОАУ д/с «Белочка»

№ п/п

ОО

В разрезе кварталов

Всероссийский уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

1.

МДОАУ д/с «Белочка»

3 квартал 2021

Воспитанники и педагоги  МДОАУ д/с «Белочка», Благодарственное письмо Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и общественное движение «Добрые крышечки»

Диплом 2 место Всероссийссого конкурса «Педагогика ХХI век»



Воспитанники МДОАУ д/с «Белочка», Диплом за I место в первом региональном конкурсе  для детей и педагогов.

Региональный конкурс «Моя Югра», Номинация «Книга своими руками»


Воспитанники старшей группы, Диплом за I место в первом региональном конкурсе  для детей и педагогов.

Региональный конкурс «Моя Югра», Номинация «Синичкин день».

Команда «Знатоки математики».

Диплом за III место в городском интеллектуальном конкурсе «Знатоки математики» среди детей старшего дошкольного возраста.


Диплом III степени IV Открытого городского конкурса чтецов дошкольного возраста «Звездная дорожка».

4 квартал 2021

Диплом 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе «Удивительный мир животных»

Диплом 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Синичкин день»

Диплом лауреата 1 степени в Международном фестивале изобразительного искусства «ART OF NATURE»

Диплом 3 степени  Всероссийского конкурса «Надежды России»

Диплом 1 место в Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций

Диплом 2 место Всероссийского конкурса поделок «Осенние фантазии» 

Дипломы 2 и 3 место Международного конкурса поделок «Осенний калейдоскоп»

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса чтецов «Наедине с осенью»

Диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Мама: Забота, Любовь и Добро»

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно – прикладного творчества и детской фотографии «Здравствуй осень!»

Диплом 1 место в Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций

Диплом 1 место Всероссийского конкурса «День матери»

Диплом 2 место Международного конкурса «Кем быть, каким быть»

Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Осенний праздник»

Диплом 1 место в первом региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Книга своими руками»

Диплом 1 место в первом региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Синичкин день»

Диплом 1 место в первом региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Книга своими руками», Диплом 1 место в первом региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Синичкин день»

Диплом 1 место в региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Зимнее чудо - снежинка»

Дипломы 2 место в региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Пусть всегда будет мама»

Диплом 1 место в региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Лучшая открытка для мамы»

Диплом  2 место в региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Лучшая открытка для мамы»

Дипломы 2 место в региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Папин день»

Дипломы 1 и 2 место в региональном конкурсе для детей и педагогов  «Моя Югра» в номинации «Пусть всегда будет мама»






Диплом 1 место в Муниципальном этапе конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

Грамота 1 место в соревнованиях Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Пыть-Яха

Диплом 3 степени V Открытого городского дистанционного конкурса чтецов «Сначала было слово…», посвященного Десятилетию детства в России  















1 квартал

2022

Диплом 1 место Оруджева Амалия

Международный конкурс для детей и молодежи

«Спортивные достижения»

 

Диплом 1 место Касимов Серафим

Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»

 

Диплом 1 место Захаров Егор

Международный конкурс для детей и молодежи

номинация «Изобразительное творчество»

 

Диплом 1 степени группа Улыбка

VIII Всероссийский конкурс «Гордость страны»

 

Диплом 1 место Танготорова Сабина

Всероссийский конкурс «День защитника Отечества»

 

Диплом 1 место Искужанов Руслан

Всероссийский конкурс «День защитника Отечества»

 

Диплом 1 место Бутусова Варвара

Международный конкурс «Родина моя»

 

Диплом 1 место Тигманов Руслан

Всероссийский конкурс «Пасхальные чудеса»


Грамота 1 место Бутусова Ульяна

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД


Грамота 1 место Мокроусова Алена

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД


Грамота 1 место Ахмедова Надия

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД


Диплом 2 место Логвинова Елизавета

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»


Грамота 2 место Шайхутдинов Руслан

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД


Диплом 2 степени Курахмаева Луиза

Всероссийский конкурс детского творчества

«Моя семья»


Диплом 2 степени Павлова Элина

Всероссийский конкурс детского творчества

«Моя семья»


Диплом 2 место Ямашева Наталья

Всероссийский конкурс творческих коллективов и исполнителей

Диплом 3 степени Пикун Вера

Всероссийский патриотический  конкурс «Отечеству служить бы рад!»

Диплом 1 место

Группа общеразвивающей направленности с 3 до 4 лет «Волшебники»

Региональный конкурс «Изумрудный город»


Диплом 1 место Группа «Сказка»

Региональный конкурс «Моя Югра»


Диплом 1 место Мустафаев Малик

Региональный конкурс «Моя Югра»








































































Грамота 2 место Серегина Елизавета

в соревновании по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди дошкольных общеобразовательных учреждений в 1 возрастной ступени.




















































2 квартал

2022

Диплом 1 место в всероссийском конкурсе «Пасхальные чудеса»

Тимганов Руслан,

08.04.2022

Диплом 1 степени

Всероссийского творческого конкурса «Эхо войны и память сердца»

Майрукаева Раяна,

17.05.2022

Руководитель: воспитатель Таймасова Алена Анатольевна

Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Гордость страны»

Группа «Улыбка»,

03.04.2022

Руководители: музыкальный руководитель Рамазанова А.Ф., воспитатели: Вейкина Е.Б., Геримсултанова Э.Х.

Диплом III степени во всероссийском конкурсе детского творчества, номинации: конкурс рисунков «Моя семья»

Пикун Вера,

11.04.2022г.

Куратор участника конкурса: Ярочкина Оксана Анатольевна

Педагог-психолог

Организатор конкурса: Центр роста талантливых детей             и педагогов «ЭЙНШТЕЙН»

Диплом 1 место

в всероссийском конкурсе «Светлая пасха»

Савиных Виктория, 08.04.2022

Диплом 1 место

в международном конкурсе «Родина моя»

Савиных Виктория, 12.04.2022

Руководитель: воспитатель Бояринова Мария Александровна

Диплом 1 место в всероссийском конкурсе «Пасхальные чудеса»

Дятлова Мариэтта, 18.04.2022

Диплом 1 место в всероссийском конкурсе «Пасхальные чудеса»

Мокроусова Алена, 18.04.2022

Диплом 1 место в всероссийском конкурсе

Детского и юношеского творчества «Космос –загадочный и необъятный»

Уцаев Асланбек,

18.04.2022

Руководитель: воспитатель Лаптева  Лариса Михайловна


Диплом 1 место в региональном конкурсе «Моя Югра»

Номинация: «Вороний день»

Название

Шайхутдинов Руслан,

22.04.2022

Руководитель: воспитатель Ширяева Светлана Михайловна







Грамота  3 место в открытом городском конкурсе чтецов «Дружат дети всей земли»  среди детей ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов, имеющих нарушения  речи в номинации «Лучший исполнитель среди детей 5-6 лет»»

Дятлова Мариэтта,

22.04.2022

Руководитель: воспитатель Таймасова Алена Анатольевна


Диплом 1 место

Театральному коллективу «Тили Бом» за победу в городском театральном конкурсе «Волшебный мир театра» в номинации лучшая сценография

 Руководители: музыкальный руководитель Рамазанова А.Ф., воспитатели: Киселева О.В., Хасаева Д.Р., Деменева Е. А., Вейкина Е.Б., Ивахненко Н.В., Таймасова А.А., Ганасевич К.А.


Грамота 1 место

в конференции юных экологов (секция «Первые шаги в науку»), проводимой в рамках муниципального этапа окружного экологического детского фестиваля «Экодетство»

Петрова Арина,

12.05.2022

Руководитель: воспитатель Ефимова Алевтина Викторовна


Грамота 2 место

в конкурсе костюмов из бросового материала

(1 возрастная группа: дошкольники), проводимой в рамках муниципального этапа окружного экологического детского фестиваля «Экодетство»


Дятлова Мариэтта,

12.05.2022

Руководитель: воспитатель Ефимова Алевтина Викторовна












Наши достижения