Наши педагоги


Наименование групп

Ф.И.О. воспитателя

​Ф.И.О. младшего воспитателя
Группа общеразвивающей

направленности с 1,5 до 3 лет «А», «Умнички»
​1. Гаджиева Альбина Исмаиловна
2. Ширяева Светлана Муллагалеевна 
1. Алиева Зарема Абдулвагидовна
2. Назаркина Анастасия Николаевна
​Группа общеразвивающей

направленности  с 1,5 до 3 лет «Б», «Сказка»
​1. Гурджи Елена Анатольевна
2. Минкаилова Аминат Элимхановна
​1. Булыгина Ляйсян Мирхазияновна
2. Ильясова Айшат Магомедовна

Группа общеразвивающей

направленности с 3 до 4 лет «А», «Улыбка»

1. Охрименко Евгения Борисовна

2. Геримсултанова Элина Хокурпашевна

​1. Хизриева Юлдуз Ханпашаевна
2. Ильясова Айшат Магомедовна

Группа общеразвивающей

направленности с 3 до 4 лет «Б», «Волшебники»

1. Деменева Елена Аркадьевна

2. Гасанова Гульчин Керимовна

​1. Назаркина Юлия Николаевна 
2.  Назаркина Анастасия Николаевна

Группа общеразвивающей

направленности с 4 до 5 лет «Б», «Непоседы»

1. Юнусова Заида Курбановна

2. Чекунова Ирина Сергеевна

​1. Гаджимагамаева Наида Рашитовна
2. Ильясова Саният Алишбековна

Группа общеразвивающей

направленности с 4 до 5 лет «А», «Фантазеры»

1. Мамаева Саида Рашидовна

2. Моря Александра Сергеевна 

​1. Закавова Эльвира Алимурзаевна
2. Булякова Эльвина Рамилевна

Группа общеразвивающей

направленности с 5 до 6 лет «А», «Звездочки»

1. Ивахненко Наталья Владиславовна 

1. Варламова Анисия Анатольевна 
2.​ Исаева Анна Владимировна

Группа общеразвивающей

направленности с 5 до 6 лет «Б», «Исследователи»

1. Бояринова Мария Александровна

2. Таймасова Алена Анатольевна

​1. Саидгаджиева Гульзар Канболатовна
2. Ильясова Саният Алишбековна
​Группа комбинированной

направленности с 5 до 6 лет «В», «Солнышко».

​1. Закриева Лариса Люмиевна

2. Лаптева Лариса Михайловна

​1. Джаналова Жавгар Камилевна
2. Ибрагимова Аминат Магомедбеговна

Группа общеразвивающей

направленности с 6 до 7 лет «А», «Затейники»

1. Киселева Ольга Викторовна

2. Скаредина Оксана Андреевна

​1. Кондрацкая Оксана Александровна 
2. Булякова Эльвина Рамилевна

Группа общеразвивающей

направленности с 6 до 7 лет «Б», «Светофор»

1. Хасаева Диана Расуловна

2. Ганасевич Ксения Андреевна

​1. Джамбулатова Юлдуз Алимсолтановна
2. Исаева Анна Владимировна

Группа общеразвивающей

направленности с 6 до 7 лет «В», «Радуга»

1. Зубкова Екатерина Сергеевна

2. Колосова Татьяна Евгеньевна

1. Тангатарова Диляра
2.​ Ибрагимова Аминат Магомедбеговна

Группа комбинированной

направленности с 6 до 7 лет «Г», «Ромашка».

1. Шитова Татьяна Анатольевна

2. Бойко Ольга Владимировна

​1. Ильясова Надия Багавдиновна

​Педагогический состав​


Ярочкина Оксана Анатольевна

педагог-психолог, высшая квалификационная категория

Мустафина Фирюза Шагидулловна

учитель-логопед 

​Жилякова Татьяна Алексеевна ​учитель-логопед

Дробина Наталия Александровна

педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Рамазанова Альфия Фаритовна

музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

Фукало Алла Ивановна

музыкальный руководитель

Колаева Янина Владимировна

инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория

Крецу Зоя Алексеевна

инструктор по физической культуре

Баранов Андрей Андреевич

инструктор по плаванию