Наши педагоги


ФИО

Должность, квалификационная категория

Группа

Мамаева Саида Рашитовна воспитатель Группа общеразвивающей направленности с 2 до 3 лет «А», «Фантазеры»

Марюхина Анна Владимировна


воспитатель

Группа общеразвивающей направленности  с 3 до 4 лет «А», «Звездочки»

Таймасова Алена Анатольевна

​Амалаева Малика Аббазовна

воспитатель

Группа общеразвивающей направленности с 3 до 4 лет "Б", "Исследователи"

Скаредина Оксана Андреевна

Киселева Ольга  Викторовна 

воспитатель

Группа общеразвивающей направленности  с 4 до 5 лет «А», «Затейники»

Хасаева Диана Расуловна

воспитатель

Группа общеразвивающей направленности  с 4 до 5 лет «Б», «Светофор»

Сабирова Маргарита Михайловна
Умалатова Мадина Абдулмуслимовна
воспитатель Группа общеразвивающей направленности  с 4 до 5 лет «В», «Радуга»

Гурджи Елена Анатольевна

Кустова Ирина Сергеевна

воспитатель

Группа общеразвивающей направленности  с 5 до 6 лет «А»,  «Сказка»

Алибаева Алия Вилевна

Галеева Айнара Айратовна

воспитатель

Группа общеразвивающей направленности  с 5 до 6 лет «Б» «Почемучки»

Акбиева Лайла Абдулмуслимовна

Лаптева Лариса Михайловна


воспитатель

Группа  комбинированной направленности  с 5 до 6 лет «В», «Солнышко»


Деменева Елена Аркадьевна
Амаева Раиса Абдулмуслимовна

воспитатель

Группа комбинированной направленности  с 6 до 7 лет «А», «Волшебники»

Охрименко Евгения Борисовна

воспитатель

Группа  общеразвивающей направленности  с 6 до 7 лет «Б», «Улыбка»

Шитова Татьяна Анатольевна

Закриева Лариса Люмиевна

воспитатель

Группа общеразвивающей направленности  с 6 до 7 лет «В», «Непоседы»



Группа компенсирующей направленности  с 6 до 7 лет «Г», «Ромашка»

​Ефимова Алевтина Викторовнавоспитатель - эколог
Веснина Наталья Николаевнаучитель-дефектолог

Ярочкина Оксана Анатольевна

педагог-психолог, высшая квалификационная категория

Газизова Гульназ Рифовна

учитель-логопед, первая квалификационная категория

Мустафина Фирюза Шагидуловна

учитель-логопед

Дробина Наталия Александровна

педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Рамазанова Альфия Фаритовна

музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

Фукало Алла Ивановна

музыкальный руководитель

Колаева Янина Владимировна

инструктор по физической культуре


Шпенюк Людмила Михайловна инструктор по физической культуре (плавание)