Педагогический (научно-педагогический) состав


Наименование групп

Ф.И.О. воспитателя

Группа общеразвивающей

направленности с 2 до 3 лет «А», «Улыбка»

1. Охрименко Евгения Борисовна

2. Ткаченко Анна Руслановна

Группа общеразвивающей

направленности с 2 до 3 лет «Б», «Волшебники»

1. Деменева Елена Аркадьевна

2. Амаева Раиса Абдулмуслимовна

Группа общеразвивающей

направленности с 3 до 4 лет «Б», «Непоседы»

1. Зайцева Елена Валентиновна

2. Юнусова Заида Курбановна

Группа общеразвивающей

направленности с 3 до 4 лет «А», «Фантазеры»

1.  Мамаева Саида Рашидовна

Группа общеразвивающей

направленности с 4 до 5 лет «А», «Звездочки»

1. Акаева Равганият Абдулмуслимовна

2. Ковалева Наталья Владиславовна 

Группа общеразвивающей

направленности с 4 до 5 лет «Б», «Исследователи»

1. Амалаева Малика Аббазовна

2. Таймасова Алена Анатольевна

Группа общеразвивающей

направленности с 5 до 6 лет «А», «Затейники»

1. Киселева Ольга Викторовна

2. Скаредина Оксана Андреевна

Группа общеразвивающей

направленности с 5 до 6 лет «Б», «Светофор»

1. Малыгина Виктория Игоревна

2. Хасаева Диана Расуловна

Группа общеразвивающей

направленности с 5 до 6 лет «В», «Радуга»

1. Зубкова екатерина Сергеевна

2. Умалатова Мадина Абдулмуслимовна

Группа общеразвивающей

направленности с 6 до 7 лет «А», «Сказка».

1. Гурджи Елена Анатольевна

2. Кустова Ирина Сергеевна 

Группа общеразвивающей

направленности с 6 до 7 лет «Б», «Почемучки».

1. Гаджиева Альбина Исмаиловна

2. Ганасевич Ксения Андреевна

Группа общеразвивающей

направленности с 6 до 7 лет «В», «Солнышко».

1. Закриева Лариса Люмиевна

2. Лаптева Лариса Михайловна

Группа компенсирующая

направленности с 6 до 7 лет «Г», «Ромашка».

1. Шитова Татьяна Анатольевна

2. Тимощенко Анна Ивановна

​Педагогический состав​


Ярочкина Оксана Анатольевна

педагог-психолог

Мустафина Фирюза Шагидуловна

учитель-логопед 

Дробина Наталия Александровна

педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Рамазанова Альфия Фаритовна

музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

Фукало Алла Ивановна

музыкальный руководитель

Колаева Янина Владимировна

инструктор по физической культуре первая квалификационная категория

Крецу Зоя Алексеевна

инструктор по физической культуре

Баранов Андрей Андреевич

инструктор по плаванию